Los *8656
Drei Hängerollen mit Samurai und Fasanenpaar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, signiert, 20. Jh.121 x 41 / 84 x 32 / 147 x 53,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, wenig Fleck