Los *8656

Drei Hängerollen mit Samurai und Fasanenpaar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, signiert, 20. Jh.
121 x 41 / 84 x 32 / 147 x 53,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, wenig Fleck